Unser Team 2022-04-05T14:47:42+00:00

Unser Team

Daniel Krämer

Aids-Hilfe Bonn - Leitung, Prävention, Beratung, Betreuung und Krisenintervention

Daniel Krämer

T: +49 228 94909-14

M: daniel.kraemer@aids-hilfe-bonn.de

Alphonsine Kayinamura-Ihunge

Aids-Hilfe Bonn - Prävention, Beratung & Betreuung

Alphonsine Kayinamura-Ihunge

T. +49 228 94909-0

M: Alphonsine.Kayinamura@aids-hilfe-bonn.de

Sandra Dröge

Aids-Hilfe Bonn - Frauen und HIV/Aids, Beratung & Betreuung

Sandra Dröge

T: 0228 9490918

M: sandra.droege@aids-hilfe-bonn.de

Mirjam Müllen

GAP in Bonn - Leitung, Betreuung Jugendtreff und Beratung (Schwerpunkt: Mädlz*arbeit)

Mirjam Müllen

T: +49 228 94909-77

M: mirjam.muellen@gap-in-bonn.de

Jacko Hintz

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkte: - Organisation und Durchführung des Trans*Fair -stellvertretende Leitung im GAP-Team)

Jacko Hintz

T: +49 228 94909-77

M: jacko.hintz@gap-in-bonn.de

LeeWang, Ching

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff (Schwerpunkte: B_PoC Empowerment & Antirassismusarbeit)

LeeWang, Ching

T: +49 228-94909-77

M: ching@gap-in-bonn.de

Hermine Ackmbobi

Verwaltung

Hermine Ackmbobi

T: +49 228 94909-0

M: hermine.Ackmbobi@aids-hilfe-bonn.de

Jules Starke

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkte: Organisation und Durchführung des Enby-Projekts/ Nonbinary Abends)

Jules Starke

T: +49 228 9490977

M: jules.starke@gap-in-bonn.de

Maresa Bissel

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkte: Planung und Umsetzung des Mädelz*-Abend)

Maresa Bissel

T: +49 228 9490977

M: maresa.bissel@gap-in-bonn.de

Theo del Castillo Albildo

GAP In Bonn- Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkt: Organisation und Durchführung des Junx*Abend)

Theo del Castillo Albildo

T: +49 228 94909-77

M: theo.delcastillo@gap-in-bonn.de

Judith Schroeder

Your Content Goes Here

Judith Schroeder

Your Content Goes Here