Unser Team 2024-01-12T11:25:57+00:00

UNSER TEAM

Alphonsine Kayinamura-Ihunge

Aids-Hilfe Bonn - Beratung

Alphonsine Kayinamura-Ihunge

Koordination MiSSA Standort Bonn
Prävention, Beratung & Begleitung

T. +49 228 94909-0

M: alphonsine.kayinamura@aids-hilfe-bonn.de

Jenja Leikom

Aids-Hilfe Bonn - Beratung

Jenja Leikom

Koordination XXelle Bonn,
Frauen und HIV/Aids, Beratung & Begleitung

T: 0228 94909-18

M: jenja.leikom@aids-hilfe-bonn.de

Marc Gross

Aids-Hilfe Bonn - Koordination Herzenslust Bonn

Marc Gross

Koordination Herzenslust Bonn, Prävention Vor-Ort-Arbeit, Organisationsentwicklung im Gesundheitswesen

T: +49 228 94909-0

M: marc.gross@aids-hilfe-bonn.de

Mona Großheim

Aids-Hilfe Bonn - Youthwork & Erwachsenenbildung

Mona Großheim

Gesundheitsfördernde Organisationsentwicklung im Kontext von HIV und queeren Lebenswelten,

Youthwork & Erwachsenenbildung

T: 0228 94909-14

M: mona.grossheim@aids-hilfe-bonn.de /

youthwork@aids-hilfe-bonn.de

Mirjam Müllen

GAP in Bonn - Leitung, Betreuung Jugendtreff und Beratung (Schwerpunkt: Mädlz*arbeit)

Mirjam Müllen

T: +49 228 94909-77

M: mirjam.muellen@gap-in-bonn.de

Jacko Hintz

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkte: Organisation u. Durchführung des Trans*Fair u. stellvertretende Leitung im GAP-Team)

Jacko Hintz

T: +49 228 94909-77

M: jacko.hintz@gap-in-bonn.de

Theo del Castillo Albildo

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkt: Organisation u. Durchführung des Junx*Abend)

Theo del Castillo Albildo

T: +49 228 94909-77

M: theo.delcastillo@gap-in-bonn.de

Jules Starke

GAP in Bonn - Betreuung Jugendtreff & Beratung (Schwerpunkte: Organisation und Durchführung des Enby-Projekts/ Nonbinary Abends)

Jules Starke

T: +49 228 9490977

M: jules.starke@gap-in-bonn.de

Hermine Ackmbobi

Verwaltung

Hermine Ackmbobi

T: +49 228 94909-0

M: hermine.Ackmbobi@aids-hilfe-bonn.de